Добавь в закладки

Форум HomeBot

Объявление


Проект снова в разработке. Вспомнил про него, восстановил и запустил... Принимаются пожелания по доработке

Добавлена работоспособная версия программы 0.3.0.13 от 16.01.2011

Отписывайтесь об ошибках и когда предположительно они появляются.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум HomeBot » SDK » SDK + тестовый плагин


SDK + тестовый плагин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SDK (от англ. Software Development Kit) или "devkit" - комплект средств разработки который позволяет специалистам по программному обеспечению создавать приложения для определённого пакета программ, программного обеспечения базовых средств разработки, аппаратной платформы, компьютерной системы, видеоигровых консолей, оперативных систем и прочих платформ.

Принцип работы: плагин регистрирует команду например "test", при получении программой команды "test четатамчетатам", "четатамчетатам" посылается для обработки в соответствующий плагин.

Приоритет команд плагинов выше, чем у команд программы, поэтому при совпадении команд в плагине и программе, команда будет обрабатываться плагином. Таким образом можно переопределять и совершенствовать команды программы. При совпадении же регистрируемой команды в разных плагинах, она будет обрабатываться в обоих.

Если из исходников кому-нибудь что-то будет непонятно, отписывайтесь, не стесняйтесь. Также обращаемся за добавлением событий из программы и команд, обрабатываемых прогой от плагинов.

Скачать

0

2

Обновил SDK, добавлены функции вывода справки о плагине. Добавлена связь между плагинами, использование to_program([имя_плагина],сообщение);

Скачать

0


Вы здесь » Форум HomeBot » SDK » SDK + тестовый плагин


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |