Добавь в закладки

Форум HomeBot

Объявление


Проект снова в разработке. Вспомнил про него, восстановил и запустил... Принимаются пожелания по доработке

Добавлена работоспособная версия программы 0.3.0.13 от 16.01.2011

Отписывайтесь об ошибках и когда предположительно они появляются.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум HomeBot » Новые возможности » Хотелки


Хотелки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак хотелки:

Доработать DIR. Сделать сортировку - дата,расширение, имя
Чтение текстовых файлов с удаленной машины Смотри плагины
Интеграция с Utorrent
Управление Skype, чтобы можно было позвонить на скайп, послать команду по аське и на удаленном компе Skype ответил - можно прослушивать и просматривать,что творится на удаленном компе. Или это делается проще командой Do skype.exe /callto:IDабонента.
Чтобы шаблоны запускались без всяких $$, а просто по имени

Отредактировано RuS (2009-01-26 23:27:48)

0

2

Разделение прав админов
Каждому админу возможность закачки в разные папки
Как уже говорил объединение с utorrent, тока вот способ точно подсказать не могу, на например посылка torrent файла и он уже закачивает в папку юторрент из которой он автоматически начинает закачивать
Интерграция с usdownloder и просмотр того что скачано и не скаченно в нем
ну пока вроде бы все ;)

0

3

опять я со своими идеями, сделать пипку отключающие все эти всплывающие окна, мне они не к чему достаточно окна в программе
зачем была убрана общая кнопка подключить ? прошу вернуть её назад
возможность отключения парольной защиты, ну не удобно ? мне оно тоже ненадо, никто кроме меня туда не влезет.

Исполнено

Отредактировано RuS (2009-03-17 21:16:00)

0

4

за исполнение желаний спасибо, ещё идеи тут у меня, сообщать о появлении новой версии админам, либо автоматом обновлять если версия не для теста ;)

0

5

Новую версию можно проверить командой vers, думаю это не составит труда. А постояно напоминать, тож потом будете просить галочку об отключении, так как надоест.
На счет автоматического обновления, так врят ли сделаю...

0

6

таймаут переподключения, а то постоянно тыкаться icq серверу не особо нравиться.

Смотри в настройках версии 0.3.0.11, время пинга меняется сразу на все протоколы.

0


Вы здесь » Форум HomeBot » Новые возможности » Хотелки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |