Добавь в закладки

Форум HomeBot

Объявление


Проект снова в разработке. Вспомнил про него, восстановил и запустил... Принимаются пожелания по доработке

Добавлена работоспособная версия программы 0.3.0.13 от 16.01.2011

Отписывайтесь об ошибках и когда предположительно они появляются.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум HomeBot » Новые возможности » UTorrent


UTorrent

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, давайте обсудим как можно установить связь с utorrent'ом.
Допустим добавление закачек сделать можно через командную строку реализовать. Меня ж кроме этого интересует и просмотр списка торрентов и прогресса закачки, по аналогии с ДМ. Ваши предложения, мысли...

0

2

Я для себя пока сделал так:
Поставил на удаленный комп прогу, которая при возникновении окна закачки нажимает кнопку Ок.

Open ссылка на торрент.
Комп самостоятельно нажимает Ок и закачивает в папку Download.
Utorrrent настроен автоматически подсасывать новые торенты из папки Download.
Создал файл на удаленном компе TOR.BAT со следующим содержанием
         dir e:\torrent\ > c:\tor.txt /o-d /d              ///вместо e:\torrent указать папку, указанная в торренте для закачки.
Создал Темплейт  TOR=do c:\tor.bat
Создал еще Темплейт TOR1=text c:\tor.txt;1-1

Как работает.
Запускаю $TOR$ - выполняется батник tor.bat и создает файл tor.txt со списком всех файлов папки Торрент отсортированными по дате (чем свежее, тем выше)
Запускаю $TOR1$ - мне приходит первая часть файла tor.txt на аську - сразу видно, что встало на закачку.

Вот так извернулся пока.

Кинул ссылку, проверил встало ли на закачку.

0

3

А состояние закачек не в курсе как просмотреть?
Я нашел файл resume.dat, где в теории (наверно и на практике) храниться состояние закачек. Прочитать пока не могу.
Анархия там какая то, надо найти границу между торрентами и принцип разделения. Тогда возможно будет сделать просмотр состояния торрентов. Вроде как раз он обновляется каждую минуту, т.е. данные адекватные будут.
Думаем, пытаемся разобраться с файлом.

0

4

Пока с utorrent нашел такой выход:
1. Добавил плагин ip, который выдает айпишник машины на которой установлен бот (нужна для тех у кого айпи не статичен)
2. Настроил webui в utorrent
3. Удаленно подключаюсь к utorrent через webui, зная ip

0


Вы здесь » Форум HomeBot » Новые возможности » UTorrent


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |